Купить Стол обеденный 1205DP из алюминия с круглой D 60 см столешницей из деревянных перекладин
- Верхний крест сплав чугуна: 300х300 мм
- Труба: Ш58, толщина стенки 1.1 мм
- Основание крестовое: 580х580 мм из алюминия
- Высота стола - 70 см
- Крестовина - 40*40 см
- Диаметр по основанию - 55 см
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Тип стола: | НЕраздвижной |
| Высота стола: | 70 см |
| Материал столешницы: | деревянные перекладины |
| Форма столешницы: | круг |
| Размер солешницы:: | 60 см |
| Материал подстолья: | алюминий |
| Тип и форма опор: | крестовина |
| Цвет подстолья (ножек): | металлик |
| Размер основания: | крестовина 58*58 см |
| Вес нетто: | 6,8 кг |
| Бренд: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
8 330
p
Быстрый заказ
Артикул: 1205DP