Купить Стол обеденный 1203DP из алюминия со стальной квадратной столешницей
Столешница: стальной лист толщиной 0.3 мм. Верхний крест: 300х300мм сплав чугуна. Труба: Ш58, толщина стенки 1.1 мм. Основание крестовое: 580х580мм из алюминия.
- Глубина: 60 см
- Длина: 60 см
- Высота: 70 см
- Вес нетто: 6,8 кг
- Вес брутто: 7,8 кг
- Объем: 0,05 м3
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Тип стола: | НЕраздвижной |
| Высота стола: | 70 см |
| Материал столешницы: | стальной лист |
| Форма столешницы: | квадрат |
| Размер солешницы:: | 60*60 см |
| Материал подстолья: | алюминий |
| Тип и форма опор: | крестовина |
| Цвет подстолья (ножек): | металлик |
| Размер основания: | крестовина 58*58 см |
| Вес нетто: | 6,8 кг |
| Бренд: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
8 270
p
Быстрый заказ
Артикул: 1203DP