Стол обеденный 1201DM из нержавеющей стали
Купить Стол обеденный 1201DM из нержавеющей стали
- Основание: D40 см
- Столешница: Ш60 см
- Высота: 76 см
- Вес нетто: 21,3 кг
- Вес брутто: 22,5 кг
- Объем: 0,155 м3
Видеообзор Стол 1201DM
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Тип стола: | НЕраздвижной |
| Высота стола: | 76 см |
| Материал столешницы: | нержавеющая сталь |
| Форма столешницы: | круг |
| Размер солешницы:: | 60 см |
| Материал подстолья: | нержавеющая сталь |
| Тип и форма опор: | круг объемный (конус) |
| Цвет подстолья (ножек): | нержавеющая сталь |
| Размер основания: | круг 40 см |
| Вес нетто: | 21,3 кг |
| Бренд: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов