Купить Стол круглый 0885DT обеденный с металлическим основанием и деревянными ножками.
- Материал столешницы: МДФ + шпон дуба
- Диаметр столешницы: 60 см
- Ножки: массив дерева
- Основание: металл
- Высота: 75 см
- Длина: 38 см
- Ширина: 38 см
- Вес нетто: 9,3 кг
Видеообзор Подстолья 0885
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Тип стола: | НЕраздвижной |
| Высота стола: | 75 см |
| Материал столешницы: | МДФ, шпон дуба |
| Форма столешницы: | круг |
| Размер солешницы:: | 60 см |
| Материал подстолья: | сталь (полимер окраска), массив дерева |
| Тип и форма опор: | опоры связанные |
| Цвет подстолья (ножек): | черный, дерево |
| Размер основания: | 38*38 см |
| Вес нетто: | 9,35 кг |
| Бренд: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
11 500
p
Быстрый заказ
Артикул: 0885DT