Купить Стол НОРД СРП-С-032 НЕраздвижной 120*80 см столешница ЛДСП 22 мм цвет Таксония Медовая
- Размеры - 120*80*74 см, толщина столешницы 22мм
- Расстояние между опорами - 930 мм
- Подстолье 13 - черный муар (RAL 9005)
- Вес - 23,8 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки товара осуществляется без дополнительной оплаты. При отсутствии товара на складе, возможна поставка под заказ до 14 дней.
- Габариты упаковки - 1260*830*110 мм,
- Вес, брутто - 25,6 кг
| Механизм раздвижения: | отсутствует |
| Тип стола: | нераздвижной |
| Материал столешницы: | ЛДСП |
| Цвет столешницы: | Таксония медовая |
| Размер столешницы: | 120*80 см |
| Толщина столешницы: | 22 мм |
| Высота стола: | 74 см |
| Тип и форма опор: | полозья |
| Цвет подстолья (ножек): | Черный муар |
| Бренд: | СоюзРегионПоставка |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
9 730
p
Быстрый заказ
Артикул: СРП-С-032