Стол нераздвижной МИЛТОН 110х70 см HPL-пластик
Купить Стол МИЛТОН СРП С-211 НЕраздвижной 110х70 см со столешницей из ЛДСП (22 мм) с покрытием HPL-пластик
- размер - 110*70 см h=75см
- цвета HPL-пластика - "Цветы лотоса" (белый, капучино, черный, бежевый, шоколад, серый), Ла Скала, Пиетра(серый), Сосна Монрепо, Бьянко Маркина, Мрамор Анкара, Мрамор Синоп, Эвора бежевая, 184 Морион темно-серый, 185 Морион коричневый
- цвета ЛДСП - белый, серый, черный, бежевый, венге
- ножки гнутые хром или эмаль (белые, черные, бежевые, серые)
- цвет кромки столешницы в цвет ЛДСП
- расстояние между опорами на высоте 74 см - 85 см
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки товара осуществляется без дополнительной оплаты. При отсутствии необходимого цвета на складе, возможна поставка под заказ 2-3 недели.
УПАКОВКА (две коробки):
- Столешница - 114*75*14 см (вес - 19 кг)
- Ножки - 74*13*9 см (вес - 3,1 кг)
| Механизм раздвижения: | отсутствует |
| Тип стола: | нераздвижной |
| Материал столешницы: | ЛДСП+HPL-пластик |
| Цвет столешницы: | пластик HPL (в ассортименте) |
| Размер столешницы: | 110*70 см |
| Толщина столешницы: | 22 мм |
| Высота стола: | 75 см |
| Тип и форма опор: | четыре ножки |
| Цвет подстолья (ножек): | эмаль на выбор, хром |
| Вес брутто: | 22,1 кг |
| Бренд: | СоюзРегионПоставка |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
8 250
p
Быстрый заказ
Артикул: СРП С-211