Купить Стол Лофт 120*80 см НЕраздвижной, столешница Бетон-Пайн или Дуб Веллингтон
- Стол НЕраздвижной, столешница 38 мм
- Высота стола : 760 мм
- Материал каркаса: профильная труба 90х30х1,5 мм
- Размер площадки для крепления столешницы, (мм): 700х90 мм с 8-ю отверстиями по D14 мм.
- Цвет подстолья только: черный муар, бриллиант
СЕРИЯ МАССИВНЫХ СТОЛОВ в стиле ЛОФТ (120*80см, 120*90см, 140*90см, 150*80см, 180*80см, 180*90см)
Массивная столешница ЛДСП 38 мм (не влагостойкая) в необычных цветах отлично сочетается с массивными подстольями в стиле Лофт. новая структура микса бетона и дерева. Идеальный материал для создания современных интерьеров в различных комбинациях. Долговечная матовая текстура древесных волокон удачно подчеркивает естественную красоту древесины
Подстолье ЛОФТ 11 две независимые опоры, изготовленные из металлической профильной трубы 90*30*1,5 мм с полимерным покрытием. Подстолье имеет прочный и надежный металлокаркас, а также эстетически красивую форму и компактный размер, что делает его подходящим для использования в общепите (направление «HoReCa» или «Кейтеринг»), для дома или загородного жилья
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки товара осуществляется без дополнительной оплаты. Модель удачная и практически всегда в наличии на складе. При отсутствии необходимого цвета на складе, возможна поставка под заказ 2-3 недели.
УПАКОВКА (две коробки из толстого картона):
- две опоры в упаковке - 74*74*20 см, вес - 15,2 кг
- столешница в упаковке - 122*82*5 см, вес- 21 кг
| Механизм раздвижения: | отсутствует |
| Тип стола: | нераздвижной |
| Материал столешницы: | ЛДСП |
| Цвет столешницы: | Бетон-Пайн или Дуб Веллингтон |
| Размер столешницы: | 120*80 см |
| Толщина столешницы: | 38 мм |
| Высота стола: | 76 см |
| Тип и форма опор: | полозья |
| Цвет подстолья (ножек): | Черный муар |
| Бренд: | СоюзРегионПоставка |