Купить Стол Индия СРП-С-029 НЕраздвижной 120*80 см столешница ЛДСП 22 мм
- Столешница ЛДСП цвет - Таксония Медовая
- Тип декора / Фактура: Древесный / Дерево
- Тиснение поверхности: WoodLine (древесные волокна, дерево)
- Цвет подстолья: только Черный муар (RAL 9005) и Графит муар (RAL 7024)
- Профильная труба: 60*30 мм (опоры), 40*20 мм (царга-перемычки)
- Расстояние между опорами - 1000 мм
- Конструкция: Сборно-разборная
- Наличие регулировки ножек.
- Вес стола - 19,4 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки товара осуществляется без дополнительной оплаты. При отсутствии товара на складе, возможна поставка под заказ до 14 дней.
Упаковка - 2 коробки:
1- столешница - 1000*660*80 мм, вес - 11,4 кг
2- опоры - 770*660*130 мм, вес - 8,8 кг
| Механизм раздвижения: | отсутствует |
| Тип стола: | нераздвижной |
| Материал столешницы: | ЛДСП |
| Цвет столешницы: | Таксония медовая |
| Размер столешницы: | 112*64 см |
| Толщина столешницы: | 22 мм |
| Высота стола: | 75 см |
| Тип и форма опор: | полозья |
| Цвет подстолья (ножек): | черный |
| Бренд: | СоюзРегионПоставка |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
8 970
p
Быстрый заказ
Артикул: СРП-С-029