Стол ЛОФТ-ЛЮКС 1,8 HPL-пластик 140/180*80 см автораздвижение
Купить Стол Лофт-Люкс 1,8 раздвижной автоподъем 140/180*80 см HPL-пластик
- Столешница - ЛДСП 22 мм + HPL-пластик
- Размеры 140(180) см х 80 см, высота 75 см
- Автоматический подъем вставки стола
- Ножки хромированные, эмаль или деревянные.
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Механизм раздвижения: | авто --раздвижение |
| Тип стола: | раздвижной |
| Материал столешницы: | ЛДСП+HPL-пластик |
| Форма столешницы: | прямоугольник (закругленные углы) |
| Цвет столешницы: | пластик HPL (в ассортименте) |
| Размер столешницы: | 140 (180)*80 см |
| Толщина столешницы: | 16 мм |
| Высота стола: | 75 см |
| Цвет подстолья (ножек): | черный, белый |
| Бренд: | фабрика РИАЛ |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
26 100
p
Быстрый заказ
Артикул: 073878