Модель: Стол Лофт-3 квадрат раздвижной 96/124*96 см пластик
- Размеры столешницы: квадрат 96*96 см, расклад до 124 см
- Цвет поверхности стола: HPL-пластик Lemark
- Материал: ЛДСП + HPL-пластик
- Опора металлическая - еж № 1
Информация по доставке: При наличии на складе, доставка на следующий день. При отсутствии нужного цвета, заказ на фабрике (до 45 дней). Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала любой ТК - бесплатно
"| Механизм раздвижения: | вставка-бабочка |
| Тип стола: | раздвижной |
| Материал столешницы: | ЛДСП+HPL-пластик |
| Цвет столешницы: | пластик HPL (в ассортименте) |
| Размер столешницы: | 96(124)*96 см |
| Толщина столешницы: | 16 мм |
| Высота стола: | 75 см |
| Тип и форма опор: | опора ЁЖ |
| Цвет подстолья (ножек): | черный, белый |
| Бренд: | фабрика РИАЛ |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
14 100
p
Быстрый заказ
Артикул: 073330