Стол КЕЛЬН 120/160х80 см авто-раздвижение HPL-пластик
Купить Стол раздвижной КЁЛЬН 120/160х80 см, из ЛДСП 38 мм (16) с покрытием + HPL- пластик 0,6 мм
- Удобный автоматический механизм раздвижения (механизм автоматического подъема-опускания вставки при раздвижении половинок столешницы).
- Раздвижной обеденный стол «КЁЛЬН» универсален для кухни или гостиной любой площади.
- Оригинальная столешница с покрытием из прочного HPL-пластика.
- Вставка позволяет увеличить ширину стола на 40 см.
- Прочные ножки и царга изготовлены из профильной трубы 60*30 мм с полимерным покрытием.
- Металлическое основание (царги и ноги): Черный муар (RAL 9005) и Белый матовый (RAL 9003)
- Красивая форма и интересный дизайн делает стол подходящим под различные интерьеры.
- Размер - 120(160)х80 см h=77см
- Вес в сборе - 35,6 кг

ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки товара осуществляется без дополнительной оплаты. Модель удачная и практически всегда в наличии на складе. При отсутствии необходимого цвета на складе, возможна поставка под заказ 2-3 недели.
УПАКОВКА (две коробки):
- Столешница - 122*82*13 см 30,5 кг
- Ножки - 77*22*13 см 7,3 кг
| Механизм раздвижения: | авто --раздвижение |
| Тип стола: | раздвижной |
| Материал столешницы: | ЛДСП+HPL-пластик |
| Цвет столешницы: | пластик HPL (в ассортименте) |
| Размер столешницы: | 120(160)*80 см |
| Толщина столешницы: | 38 мм |
| Высота стола: | 77 см |
| Тип и форма опор: | четыре ножки |
| Цвет подстолья (ножек): | Черный муар, Белый матовый |
| Вес брутто: | 38 кг |
| Бренд: | СоюзРегионПоставка |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
23 800
p
Быстрый заказ
Артикул: СРП С-028