Стол для столовых "ССТ 1500", на 6 мест, ЛДСП 1500х600х760 мм
Купить Стол для столовых на 6 мест "ССТ 1500", 1500х600х760 мм, каркас металл, ЛДСП, цвет бук - удобен, практичен, неприхотлив в обслуживании, идеально подходит для школ и других заведений. На каркасе предусмотрены кронштейны для компактного размещения скамьи под крышкой стола. Столешница ЛДСП.
Каркас профиля 25х25 мм, покрытие порошковое полимерное. Цвет каркаса алюминиевый металлик RAL9006. Столешница ЛДСП толщиной 16 мм, цвет бук.
Поставляется в разобранном виде, в картонной таре.
Возможна комплектация скамьей - артикул 533277.
Приобретая стол ССТ, вы получаете идеальный вариант для оснащения столовой в любом общественном учреждении!
- Тип товара: стол
- Цвет столешницы: бук
- Тип столешницы: ЛДСП
- Цвет каркаса: серый
- Размер столешницы (ШхГ): 1500х600 мм
- Толщина столешницы: 16 мм
- Высота стола: 760 мм
- Соответствует требованиям ГОСТа: ГОСТ 16371-2014
- Размер в упаковке: 5x153x62 см.
- Вес с упаковкой: 16.6 кг.
- Объём с упаковкой: 0.0474 м3.
- Производитель: Россия
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты.
| Тип столешницы: | нераздвижная |
| Размер солешницы: | 150*60 см |
| Материал столешницы: | ЛДСП |
| Материал подстолья: | металл с порошковой окраской |
| Конфигурация опор: | полозья Т-образные |
| Высота стола: | 76 см |
| Вес стола: | 15,5 кг |
| Производитель (Бренд):: | Россия |