Стол-чемодан 1201NM пластик 180*75 см
Минус 5% от 2 шт.
Купить Складной стол 1201NM с пластиковой столешницей размером 180*75 см.
- Цвет столешницы: гранит.
- Высота стола: 74 см
- Толщина столешницы: 4 см.
- Толщина столешницы 3.5 см.
- Размер в сложенном состоянии: 92х75х7.5 см.
- Размер труб: D28х1.0 мм, D19х1.0 мм.
- На 6 посадочных мест.
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Тип столешницы: | раскладная |
| Размер солешницы: | 180*75 см |
| Материал столешницы: | полиэтилен высокой плотности HDPE |
| Материал подстолья: | металл с порошковой окраской |
| Конфигурация опор: | Четыре опоры |
| Высота стола: | 75 см |
| Вес стола: | 11,5 кг |
| Производитель (Бренд):: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
8 300
p
Быстрый заказ
Артикул: 1201NM