Стол БОРГ МАКС ЛДСП 160/220*90 см раздвижной
Новинка
Купить Стол обеденный БОРГ раздвижной 160/220х90см ЛДСП: 32 мм
- НЕ влагостойкое ЛДСП: 32 мм (16+16)
- Столешница имеет фальшборт 16мм
- цвета столешниц ЛДСП: Дуб Сонома темная; Дуб Сонома светлая; Цемент; Бетон Пайн, Таксония медовая, Дуб Марсала, Дуб Веллингтон
- Ножки: только "черный муар" или "графит муар"
- Синхронный механизм раздвижения
- Возможность изготовления с закругленными углами по краям столешницы радиусом 50 мм
- Поставляется в разобранном виде

ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки товара осуществляется без дополнительной оплаты. Модель удачная и практически всегда в наличии на складе. При отсутствии необходимого цвета на складе, возможна поставка под заказ 2-3 недели.
УПАКОВКА (две коробки из гофрокартона):
- Столешница - 162*92*13 40,10 кг
- Ножки - 77*22*13 5,90 кг
| Механизм раздвижения: | вставка-бабочка |
| Тип стола: | раздвижной |
| Материал столешницы: | ЛДСП |
| Форма столешницы: | прямоугольник |
| Цвет столешницы: | ЛДСП (в ассортименте) |
| Размер столешницы: | 140(181)*80 см, 160(220)*90 см |
| Толщина столешницы: | 32 мм |
| Высота стола: | 77 см |
| Тип и форма опор: | четыре ножки |
| Цвет подстолья (ножек): | Черный муар |
| Вес брутто: | 47,1 кг |
| Бренд: | СоюзРегионПоставка |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
18 700
p
Быстрый заказ
Артикул: СРП-С-080