Купить Стол обеденный 1204DP из алюминия со стальной прямоугольной столешницей 90*60 см
- Каркас - алюминий
- Столешница: стальной лист толщиной 0.3 мм
- Верхний крест: 300х300 мм сплав чугуна
- Труба: Ш58, толщина стенки 1.1 мм
- Размеры столешницы - 90*60 см
- Высота стола - 70 см
- Вес - 18.75 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Тип стола: | НЕраздвижной |
| Высота стола: | 70 см |
| Материал столешницы: | стальной лист |
| Форма столешницы: | прямоугольник |
| Размер солешницы:: | 90*60 см |
| Материал подстолья: | алюминий |
| Цвет подстолья (ножек): | металлик |
| Размер основания: | опоры раздельные |
| Вес нетто: | 19 кг |
| Бренд: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
12 100
p
Быстрый заказ
Артикул: 1204DP