Складной стол 1208NM гранит высота 63/110 см
Минус 5% от 2 шт.
Купить Стол обеденный/ Стол барный - складной 1208NM, высота 63 см и 110 см
- Цвет - белый гранит
- Высота стола - 63 см или 110 см
- Диаметр столешницы - 70 см
- Толщина столешницы - 44 мм
- Ширина и глубина металл. основания - 70 см
- Ножка хромированная - 50 мм
- Вес стола - 8,5 кг
Видеообзор 1208NM
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты. При отсутствии товара на складе, возможна поставка под заказ (9-11 дней).
| Тип столешницы: | нераздвижная |
| Размер солешницы: | круг 70 см |
| Материал столешницы: | полиэтилен высокой плотности HDPE |
| Материал подстолья: | металл хромированный |
| Конфигурация опор: | крестовина пятилучевая |
| Высота стола: | 63 / 110 см |
| Вес стола: | 7 кг |
| Производитель (Бренд):: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
10 500
p
Быстрый заказ
Артикул: 1208NM