Скамья "СТ 3П", каркас металл серый, сиденье пластик 1500х350х460 мм
Купить Скамья пластиковая влагостойкая на металлокаркасе "СТ 3П", 1500х350х460 мм, каркас металлический серый, сиденье пластик - предназначена для эксплуатации в раздевалках спортивных учреждений, предприятий, офисов. Металлический каркас и пластиковая доска обеспечивают надежность и долговечность эксплуатации как в сухих, так и в помещениях с повышенной влажностью.
Каркас стальная квадратная труба размером 25х25х1,2 мм. Материал сиденья полнотелая пластиковая доска сечением 20х70 мм. Регулируемые опоры.
Поставляется в разобранном виде в компактной картонной упаковке. Фурнитура и инструкция по сборке в комплекте.
- Тип товара: скамья
- Серия: Скамья пластиковая-СТ
- Материал обивки: пластик
- Цвет обивки: синий/серый
- Материал каркаса: металл
- Сечение трубы каркаса: 25х25 мм
- Цвет (покрытие) каркаса: серый
- Высота: 460 мм
- Ширина: 1500 мм
- Глубина: 350 мм
- Высота до сиденья: 440 мм
- Соответствует требованиям ГОСТа: ГОСТ 19917-2014
- Поставляется в разобранном виде: да
- Размер в упаковке: 8.8x151.5x36 см.
- Вес с упаковкой: 14.46 кг.
- Объём с упаковкой: 0.0480 м3.
- Производитель: Россия
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты.
| Материал каркаса: | металл покрытие эмаль |
| Основание-опора: | каркас-ножки |
| Цвет каркаса: | серый |
| Материал сиденья: | пластик |
| Цвет сиденья: | синий |
| Высота посадки: | 46 см |
| Ширина стула: | 150 см |
| Глубина стула: | 35 см |
| Вес стула: | 14 кг |
| Кол-во в упаковке: | 1 шт |
| Бренд: | ТИТАН |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
8 900
p
Быстрый заказ
Артикул: 532644