Скамья "СТ 1000", каркас металл серый, сиденье дерево, 1000х350х450 мм
Купить Скамья деревянная на металлокаркасе "СТ 1000", 1000х350х450 мм, каркас металлический серый, сиденье дерево - предназначена для эксплуатации в раздевалках спортивных учреждений, предприятий, офисов. Металлический каркас и доски из натуральной древесины обеспечивают надежность и долговечность эксплуатации. Простая сборка.
Каркас стальная квадратная труба размером 20х20х1 мм. Нижняя перемычка сварная, из профиля 20х10х1,2 мм.
Материал сиденья шлифованная деревянная доска толщиной 20 мм, защищенная специальным покрытием для дерева.
Поставляется в разобранном виде в компактной картонной таре. Фурнитура и инструкция по сборке в комплекте.
- Тип товара: скамья
- Серия: Скамья деревянная-СТ
- Материал обивки: дерево
- Материал каркаса: металл
- Сечение трубы каркаса: 20х20 мм
- Цвет (покрытие) каркаса: серый
- Высота: 450 мм
- Ширина: 1000 мм
- Глубина: 350 мм
- Высота до сиденья: 430 мм
- Соответствует требованиям ГОСТа: ГОСТ 19917-2014
- Поставляется в разобранном виде: да
- Размер в упаковке: 9.2x101.6x43.5 см.
- Вес с упаковкой: 6.274 кг.
- Объём с упаковкой: 0.0407 м3.
- Производитель: Россия.
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты.
| Материал каркаса: | металл покрытие эмаль |
| Основание-опора: | каркас-ножки |
| Цвет каркаса: | серый |
| Материал сиденья: | дерево |
| Цвет сиденья: | светлое дерево |
| Высота посадки: | 45 см |
| Ширина стула: | 100 см |
| Глубина стула: | 35 см |
| Вес стула: | 6 кг |
| Кол-во в упаковке: | 1 шт |
| Бренд: | ТИТАН |