Скамья на 2 места "ССТ 1200", сиденье ЛДСП бук, 1200х300х420 мм
Купить Скамья на 2 места "ССТ 1200", 1200х300х420 мм, каркас металл, сиденье ЛДСП бук - удобна, практична и неприхотлива в обслуживании, идеально подходит для школ и других учебных заведений. Металлокаркас обеспечивает прочность и устойчивость конструкции.
Каркас профиля 25х25 мм, покрытие порошковое полимерное. Цвет каркаса алюминиевый металлик RAL9006. ЛДСП толщиной 16 мм, цвет бук.
Поставляется в разобранном виде, в картонной таре.
Приобретая скамью ССТ, вы получаете идеальный вариант для оснащения столовой в любом общественном учреждении!
- Тип товара: стол
- Цвет столешницы: бук
- Тип столешницы: ЛДСП
- Цвет каркаса: серый
- Размер столешницы (ШхГ): 1200х600 мм
- Толщина столешницы: 16 мм
- Высота стола: 760 мм
- Соответствует требованиям ГОСТа: ГОСТ 16371-2014
- Размер в упаковке: 8x122.5x61.5 см.
- Вес с упаковкой: 14.08 кг.
- Объём с упаковкой: 0.0603 м3.
- Производитель: Россия
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты.
| Материал каркаса: | металл покрытие эмаль |
| Основание-опора: | каркас-ножки |
| Цвет каркаса: | серый |
| Материал сиденья: | ЛДСП |
| Цвет сиденья: | бук |
| Высота посадки: | 42 см |
| Ширина стула: | 120 см |
| Глубина стула: | 30 см |
| Вес стула: | 7,5 кг |
| Кол-во в упаковке: | 1 шт |
| Бренд: | ТИТАН |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
4 000
p
Быстрый заказ
Артикул: 533276