Скамья деревянная "СТ 1", каркас серый, сиденье дерево, 1000х350х460 мм
Купить Скамья деревянная на металлокаркасе "СТ 1", 1000х350х460 мм, каркас металлический серый, сиденье дерево - предназначена для эксплуатации в раздевалках спортивных учреждений, предприятий, офисов. Металлический каркас и доски из натуральной древесины обеспечивают надежность и долговечность эксплуатации. Простая сборка.
Каркас стальная квадратная труба размером 25х25х1,2 мм. Материал сиденья шлифованная деревянная доска толщиной 25 мм, защищенная специальным покрытием для дерева. Регулируемые опоры.
Поставляется в разобранном виде в компактной картонной таре.
Фурнитура и инструкция по сборке в комплекте.
Приобретая данную скамью, можете быть уверены в выборе, это качественный товар по доступной цене.
- Тип товара: скамья
- Серия: Скамья деревянная-СТ
- Материал обивки: дерево
- Материал каркаса: металл
- Сечение трубы каркаса: 25х25 мм
- Цвет (покрытие) каркаса: серый
- Высота: 460 мм
- Ширина: 1000 мм
- Глубина: 350 мм
- Высота до сиденья: 460 мм
- Соответствует требованиям ГОСТа: ГОСТ 19917-2014
- Поставляется в разобранном виде
- Размер в упаковке: 5.7x102x35.5 см.
- Вес с упаковкой: 5.952 кг.
- Объём с упаковкой: 0.0206 м3.
- Производитель: Россия
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты.
| Материал каркаса: | металл покрытие эмаль |
| Основание-опора: | каркас-ножки |
| Цвет каркаса: | серый |
| Материал сиденья: | дерево |
| Цвет сиденья: | светлое дерево |
| Высота посадки: | 46 см |
| Ширина стула: | 100 см |
| Глубина стула: | 35 см |
| Вес стула: | 5,5 кг |
| Кол-во в упаковке: | 1 шт |
| Бренд: | ТИТАН |