Скамья деревянная П-13Д-1000 серый каркас, 1000х340х475 мм
Купить Скамью деревянную на металлокаркасе П-13Д-1000 (1000х340х475 мм)
Скамья предназначена для эксплуатации в раздевалках спортивных учреждений, предприятий, офисов и т.д. Простая сборка и надежная конструкция.
- Тип товара: скамья
- Серия: Скамья для раздевалок
- Материал обивки: дерево
- Материал каркаса: металл
- Сечение трубы каркаса: 25х25 мм
- Цвет (покрытие) каркаса: серый
- Высота: 475 мм
- Ширина: 1000 мм
- Глубина: 340 мм
- Высота до сиденья: 475 мм
- Соответствует требованиям ГОСТа: ГОСТ 19917-2014
- Поставляется в разобранном виде: да
- Размер в упаковке: 7x104x36.3 см.
- Вес с упаковкой: 8.02 кг.
- Объём с упаковкой: 0.0264 м3.
- Артикул производителя: П-13Д.
- Производитель: Россия.
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты.
| Материал каркаса: | металл покрытие эмаль |
| Основание-опора: | каркас-ножки |
| Цвет каркаса: | серый |
| Материал сиденья: | дерево |
| Цвет сиденья: | светлое дерево |
| Высота посадки: | 47 см |
| Ширина стула: | 100 см |
| Глубина стула: | 34 см |
| Вес стула: | 8 кг |
| Кол-во в упаковке: | 1 шт |
| Бренд: | НАДЕЖДА |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
4 900
p
Быстрый заказ
Артикул: 530842