Подстолье1081 Tulip для столешний до 80 см, золотого цвета
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 1081 золотого цвета для столешниц до 80 см
- Рекомендуемый максимальный размер столешницы - 80*80, D80 см
- Размер верхней площадки: 24 см
- Диаметр основания: 49 см
- Высота: 72 см
- Вес: 12 кг
Видеообзор Подстолье 1081
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
При отсутствии товара на складе, возможна поставка под заказ. Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь |
| Для каких столешниц: | круг 70 см, круг 75 см, круг 80 см |
| Цвет подстолья: | золото (нитрид титана) |
| Высота подстолья: | 72 см |
| Тип и форма основания: | объемное круг |
| Размер основания: | диаметр 49 см |
| Крепление столешницы: | сталь квадрат или круг |
| Вес подстолья: | 12 кг |
| Регулировка ножек: | нет |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
8 850
p
Быстрый заказ
Артикул: 1081EM