Подстолье T-3S-50-W обеденное, круглое основание, белый
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье обеденное T-3-50 Tulip style белое, база 50 см, для столешниц до 90 см
- Подстолье черного цвета
- Круглое металлическое основание 50 см
- Высота подстолья -71 см
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК без дополнительной оплаты. Доставка в другие города транспортными компаниями (5 -12 дней)
- Поставляется в разобранном виде (две коробки)
- Короб стойки и крепления - 16 х 16 х 65 см - 1,85 кг
- Короб основания и суппорта - 65 х 65 х 9 см - 5,5 кг
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | сталь (полимер окраска) |
| Для каких столешниц: | круг 70 см, круг 75 см, круг 80 см, 70*70 см, 80*80 см |
| Цвет подстолья: | белый |
| Высота подстолья: | 71 см |
| Тип и форма основания: | объемное круг |
| Размер основания: | диаметр 50 см |
| Крепление столешницы: | сталь квадрат или круг |
| Вес подстолья: | 8 кг |
| Регулировка ножек: | нет |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
4 890
p
Быстрый заказ
Артикул: 09-95784