Подстолье T-3M-65-W для столешниц до 120 см белое
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье обеденное T-3M-65-W Tulip style белое, база 65 см, для столешниц до 120 см
- Подстолье черного цвета
- Круглое металлическое основание 65 см
- Высота подстолья -71 см
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК без дополнительной оплаты. Доставка в другие города транспортными компаниями (5 -12 дней)
- Поставляется в разобранном виде (две коробки)
- Короб стойки и крепления - 16 х 16 х 70 см - 1,85 кг
- Короб основания и суппорта - 68 х 68 х 9 см - 7 кг
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | сталь (полимер окраска) |
| Для каких столешниц: | круг 100 см, круг 110 см, круг 120 см, 90*90 см, 100*100 см, 110*110 см |
| Цвет подстолья: | белый |
| Высота подстолья: | 71 см |
| Тип и форма основания: | объемное круг |
| Размер основания: | диаметр 65 см |
| Крепление столешницы: | сталь квадрат или круг |
| Вес подстолья: | 9 кг |
| Регулировка ножек: | нет |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
6 100
p
Быстрый заказ
Артикул: 09-95436