Подстолье - стол 2109 цвет матовое золото
Модель: Подстолье - стол из полированной нержавеющей стали (матовое) золотого цвета
- Диаметр верхней части: 50 см.
- Диаметр основания: 35 см.
- Высота - 72 см
- Вес - 16,3 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь |
| Для каких столешниц: | круг 60 см |
| Цвет подстолья: | золото (нитрид титана) |
| Высота подстолья: | 72 см |
| Тип и форма основания: | объемное круг |
| Размер основания: | диаметр 35 см |
| Крепление столешницы: | каркас подстолья |
| Вес подстолья: | 16 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
| Внимание!!!: | осталось мало, наличиe уточняйте... |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов