Подстолье SDL-83 для столешниц до 90 см
Купить Подстолье SDL- 82 из нержавеющей стали с квадратным основанием 45 см для столешниц до 90 см
- Материал подстолья: нержавеющая сталь
- Высота подстолья, см.: 72
- Вес, кг.: 14.07
- Диаметр основания, см.: 45
- Допустимые размеры столешницы, см.: до 90
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты. .
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь |
| Для каких столешниц: | круг 70 см, круг 75 см, круг 80 см, круг 90 см, 65*65 см, 70*70 см, 80*80 см |
| Цвет подстолья: | нержавейка (матовая) |
| Высота подстолья: | 72 см |
| Тип и форма основания: | плоское квадрат |
| Размер основания: | 45*45 см |
| Размер стойки: | D160 мм |
| Крепление столешницы: | сталь квадрат или круг |
| Вес подстолья: | 14 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов