Подстолье SDL-51 для столешниц до 160*80 см, чугун, черный
Скидка 5% от 2-х шт.
Модель: Подстолье SDL-51 чугун, цвет черный
- Допустимые размеры столешницы -: до 160*80, см
- Материал подстолья: чугун
- Высота подстолья -: 72, см
- Вес - 26,5 кг
- Размер основания - 52*82, см
- Цвет: черный
- Варианты окраски столешницы: любой цвет по RAL
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | чугун / сталь |
| Для каких столешниц: | 120*80 см, 130*80 см, 140*80 см, 140*90 см, 150*80 см, 160*80 см |
| Цвет подстолья: | черный |
| Высота подстолья: | 72 см |
| Тип и форма основания: | опоры связанные |
| Размер основания: | 82*52 см |
| Крепление столешницы: | каркас подстолья |
| Вес подстолья: | 27 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
11 990
p
Быстрый заказ
Артикул: 92315