Подстолье SDL-44 чугун для столешниц до 90 см
Купить Подстолье SDL-44 чугун черный цвет для столешниц до 90 см
- Высота подстолья, см.: 72
- Диаметр основания, см.: 52
- Цвет: черный
- Вес, кг.: 16,5
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты.
УПАКОВКА:
- Кол-во в стандартной упаковке, шт.: 1
- Вес стандартной упаковки, кг.: 16,5
- Объем стандартной упаковки, кубм.: 0.38
"
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | чугун / сталь |
| Для каких столешниц: | круг 75 см, круг 80 см, круг 90 см |
| Цвет подстолья: | черный |
| Высота подстолья: | 72 см |
| Тип и форма основания: | опоры связанные |
| Размер основания: | диаметр 53 см |
| Крепление столешницы: | каркас подстолья |
| Вес подстолья: | 16 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
| Внимание!!!: | временно поставок нет |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов