Подстолье SDL-33 чугунное черный
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье SDL-33 чугунное трехногое цвет черный
- Допустимые размеры столешницы, см.: до 80
- Основание, см.: 50
- Материал подстолья: сталь/чугун
- Высота подстолья, см.: 72
- Вес, кг.: 15,1
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | чугун / сталь |
| Для каких столешниц: | круг 70 см, круг 75 см, круг 80 см |
| Цвет подстолья: | черный |
| Высота подстолья: | 72 см |
| Тип и форма основания: | фигурное |
| Размер основания: | диаметр 50 см |
| Крепление столешницы: | чугунная крестовина |
| Вес подстолья: | 15 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
7 770
p
Быстрый заказ
Артикул: 09-2318