Подстолье SDL-18 чугун черный
Купить Подстолье SDL- 18 цвет черный
- Материал подстолья: сталь
- Высота подстолья, см.: 72
- Вес, кг.: 15,3
- Диасметр основания, см.: 43
- Цвет: черный
- Допустимые размеры столешницы, см.: до 90
- При заказе, обговаривается цвет покраски столешницы и подстолья
- Срок изготовления не стандартных позиций до 25 рабочих дней
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты. При отсутствии товара на складе, возможна поставка под заказ.
УПАКОВКА:
- Вес упаковки, кг.: 15,9
- Объем упаковки, кубм.:
"
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | чугун / сталь |
| Для каких столешниц: | круг 70 см, круг 75 см, круг 80 см, круг 90 см, 70*70 см, 80*80 см |
| Цвет подстолья: | черный |
| Высота подстолья: | 72 см |
| Тип и форма основания: | объемное круг |
| Размер основания: | диаметр 43 см |
| Крепление столешницы: | чугунная крестовина |
| Вес подстолья: | 15 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов