Подстолье 1250 алюминий для столешниц 120*80 см
Скидка 5% от 2-х шт.
Легкое алюминиевое подстолье 1250 рекомендовано для столешницы максимальным размером до 120х80 см. Легко переносит попадание влаги и солнечных лучей, благодаря чему может использоваться на летних площадках. На ножка есть пластиковые подпятники с регулировкой по высоте. Они помогают выравнивать изделие на неровных напольных покрытиях, придавая дополнительную устойчивость.
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | алюминий |
| Для каких столешниц: | 110*70 см, 120*80 см |
| Цвет подстолья: | металлик |
| Высота подстолья: | 71 см |
| Тип и форма основания: | опоры связанные |
| Размер основания: | 80*40 см |
| Крепление столешницы: | чугунная крестовина |
| Вес подстолья: | 11 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
9 100
p
Быстрый заказ
Артикул: 1250EM