Подстолье 1016 алюминий для столешниц 110*70 см
Легкое алюминиевое Подстолье 1016 рекомендовано для столешницы максимальным размером 110х70 см. Легко переносит попадание влаги и солнечных лучей, благодаря чему может использоваться на летних площадках. На ножка есть пластиковые подпятники с регулировкой по высоте. Они помогают выравнивать изделие на неровных напольных покрытиях, придавая дополнительную устойчивость.
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | алюминий |
| Для каких столешниц: | 110*70 см |
| Цвет подстолья: | металлик |
| Высота подстолья: | 71 см |
| Тип и форма основания: | опоры связанные |
| Размер основания: | 86*49 см |
| Крепление столешницы: | сталь квадрат или круг |
| Вес подстолья: | 3 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов