Подстолье 2167 черное для столешниц до 70 см, вставка золото
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье черное 2167 вставка золото, круглое основание 50 см
- Труба и основание-черное порошковое покрытие матовое.
- Основание плоское из пластика с металлической облицовкой.
- Рекомендуемый размер столешницы: D70, 70х70 см
- Допустимый вес столешницы: до 10 кг.
- Высота, см - 72
- Диаметр, см - 50
- Вес, кг - 14
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | сталь (полимер окраска) |
| Для каких столешниц: | круг 70 см, 70*70 см |
| Цвет подстолья: | комби (черный и золото) |
| Высота подстолья: | 72 см |
| Тип и форма основания: | плоское круг |
| Размер основания: | диаметр 50 см |
| Размер стойки: | D120 мм |
| Крепление столешницы: | сталь квадрат или круг |
| Вес подстолья: | 14 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
10 050
p
Быстрый заказ
Артикул: 2167ЕМ