Подстолье 2102 черное для столешниц до 90 см, вставка золото
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 2102 черное с квадратным основанием и золотой вставкой для столешниц D-90 см, 80х80 см
- Труба и основание-черное порошковое покрытие матовое
- Золотая вставка с матовой нержавейкой
- Основание плоское 45*45 см
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь, сталь (полимер окраска) |
| Для каких столешниц: | круг 75 см, круг 80 см, круг 90 см, 65*65 см, 70*70 см, 80*80 см |
| Цвет подстолья: | комби (черный и золото) |
| Высота подстолья: | 73 см |
| Тип и форма основания: | плоское квадрат |
| Размер основания: | 45*45 см |
| Размер стойки: | D76 мм |
| Крепление столешницы: | чугунная крестовина |
| Вес подстолья: | 14 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
8 580
p
Быстрый заказ
Артикул: 2102EM