Подстолье барное 1055 для столешниц до 70 см, черное
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье барное 1055 Tulip, черное, высота 110 см для столешниц до 70 см
- Подстолье высокое стальное
- Труба и основание - цвет черный
- Рекомендуемый максимальный размер столешницы - 70*70, D70 см
- Диаметр: 50 см
- Высота: 110 см
- Вес: 11 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | барное (h=100-110см) |
| Материал подстолья: | сталь (полимер окраска) |
| Для каких столешниц: | круг 60 см, круг 70 см, 60*60 см, 65*65 см, 70*70 см |
| Цвет подстолья: | черный |
| Высота подстолья: | 110 см |
| Тип и форма основания: | объемное круг |
| Размер основания: | диаметр 50 см |
| Крепление столешницы: | стальной круг |
| Вес подстолья: | 11 кг |
| Регулировка ножек: | нет |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
9 500
p
Быстрый заказ
Артикул: 1055EM