Подстолье алюминиевое 1256 черный цвет
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье алюминиевое 1256 черное. Труба и основание - алюминий. Рекомендуемый максимальный размер столешницы - 70*70 см
- Глубина: 45 см
- Длина: 45 см
- Высота: 70 см
- Вес: 6 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
При отсутствии товара на складе, возможна поставка под заказ. Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | алюминий |
| Для каких столешниц: | круг 70 см, 70*70 см |
| Цвет подстолья: | черный |
| Высота подстолья: | 70 см |
| Тип и форма основания: | опоры связанные |
| Размер основания: | 45*45 см |
| Крепление столешницы: | каркас подстолья |
| Вес подстолья: | 6 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
6 290
p
Быстрый заказ
Артикул: 1256ЕМ