Подстолье 8-1 ЛЮКС сборно-разборная конструкция
Купить Подстолье 8-01 (сборно-разборная) конструкция прямоугольное, с ножками круглого сечения, имеет прочный и надежный металлокаркас, а также удачную эстетически красивую форму и компактный размер, что делает его подходящим для использования в общепите (направление «HoReCa» или «Кейтеринг»), для дома или загородного жилья.
Подстолье имеет высокие эксплуатационные свойства, а также надежный и прочный каркас, изготовленый из металлической трубы с полимерным покрытием или поклытием Хром (люкс).
Ножки каркаса выполнены из трубы Ш40 мм, соединительные рама из профильной трубы 40*20 мм.
- Площадка под столешницу - 100*60 см (круг 117 см)
- Высота - 72 см
- Ширина - 60 см
- Глубина - 100 см
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты. При отсутствии товара на складе, возможна поставка под заказ.
| Материал подстолья: | хромированная сталь |
| Для каких столешниц: | 110*70 см, 120*70 см, 120*80 см, 130*80 см, 140*80 см |
| Цвет подстолья: | хром (зеркальнй) |
| Высота подстолья: | 72 см |
| Тип и форма основания: | опоры связанные |
| Размер основания: | 100*60 см |
| Размер стойки: | D40 мм |
| Крепление столешницы: | каркас подстолья |
| Вес подстолья: | 7 кг |
| Регулировка ножек: | опция (доплата) |
| Производство: | Россия |