Подстолье 4-К-01 квадрат эмаль, сборно-разборное
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 4-К-01 (квадратное), имеет сборно-разборный прочный и надежный металлокаркас, а также удачную эстетически красивую форму и компактный размер, что делает его подходящим для использования в общепите (направление «HoReCa» или «Кейтеринг»), для дома или загородного жилья.
- Габариты (ШхГхB), мм - 960 х 615 х 735
- Размер площадки под столешницу, мм - 960 х 615
- Вес Нетто, кг - 6
- Покрытие металлокаркаса - порошковая окраска (ЭМАЛЬ)
- Конструкция - Сборно-разборная
- Регулировка ножек - Нет
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты. При отсутствии товара на складе, возможна поставка под заказ.
| Материал подстолья: | сталь (полимер окраска) |
| Для каких столешниц: | круг 90 см, 70*70 см, 80*80 см, 90*90 см |
| Цвет подстолья: | на выбор |
| Высота подстолья: | 73 см |
| Тип и форма основания: | опоры связанные |
| Крепление столешницы: | каркас подстолья |
| Вес подстолья: | 5,5 кг |
| Регулировка ножек: | нет |
| Производство: | Россия |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
2 490
p
Быстрый заказ
Артикул: П-04-К-01