Подстолье 2206 металл черный
Купить Подстолье 2206 металлическое. Матеирал: сталь. Цвет черный матовый. Порошковое напыление. Рекомендуемый максимальный размер столешницы - D 110, 100x100 см
- Основание: 50 х 50 см
- Высота: 73 см
- Вес нетто: 14,5 кг
- Вес брутто: 16,3 кг
Видеообзор Подстолья 2206
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | чугун / сталь |
| Для каких столешниц: | круг 90 см, круг 110 см, 90*90 см, 100*100 см |
| Цвет подстолья: | черный |
| Высота подстолья: | 73 см |
| Тип и форма основания: | объемное квадрат |
| Размер основания: | 50*50 см |
| Крепление столешницы: | сталь квадрат или круг |
| Вес подстолья: | 16 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
| Внимание!!!: | осталось мало, наличиe уточняйте... |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов