Подстолье 2199 для столешниц до 240*120 см
Скидка 5% от 2-х шт.
Модель: Подстолье 2199 из полированной нержавеющей стали (зеркальное). Лаковое покрытие. Рекомендуемый размер столешницы до: 240х120 см
- Глубина: 65 см
- Длина: 140 см
- Высота: 73 см
- Вес нетто: 15,2 кг
- Вес брутто: 18,35 кг
- Объем: 0,129 м3
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь |
| Для каких столешниц: | 240*120 см |
| Цвет подстолья: | нержавейка (зеркало) |
| Высота подстолья: | 73 см |
| Тип и форма основания: | опоры связанные |
| Размер основания: | 140*65 см |
| Крепление столешницы: | каркас подстолья |
| Вес подстолья: | 16 кг |
| Вес брутто, кг: | 19 |
| Производство: | Китай |
| Внимание!!!: | осталось мало, наличиe уточняйте... |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
35 250
p
Быстрый заказ
Артикул: 2199EM