Подстолье 2197 сталь нержавеющая зеркальное
Купить Подстолье 2197 из полированной нержавеющей стали (зеркальное). В основании закаленное стекло толщиной 15 мм. Рама под столешницу размером 176х86 см
- Глубина: 52 см
- Длина: 52 см
- Высота: 76 см
- Вес нетто: 26,3 кг
Видеообзор Подстолья 2197
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь |
| Для каких столешниц: | 250*150 см |
| Цвет подстолья: | нержавейка (зеркальная) |
| Высота подстолья: | 76 см |
| Тип и форма основания: | опоры независимые |
| Размер основания: | 52*52 см |
| Крепление столешницы: | каркас подстолья |
| Вес подстолья: | 27 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
| Внимание!!!: | осталось мало, наличиe уточняйте... |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов