Подстолье 2194 сталь нержавеющая
Купить Подстолье 2194 из полированной нержавеющей стали (зеркальное). Лаковое покрытие. Рекомендуемый размер столешницы: D150 см
- Высота: 73 см
- Диаметр: 70 см
- Вес нетто: 18,25 кг
- Вес брутто: 22,9 кг
- Объем: 0,388 м3
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь |
| Для каких столешниц: | круг 150 см |
| Цвет подстолья: | лаковое покрытия, нержавейка (зеркальная) |
| Высота подстолья: | 73 см |
| Тип и форма основания: | объемное круг |
| Размер основания: | диаметр 70 см |
| Крепление столешницы: | каркас подстолья |
| Вес подстолья: | 18 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
| Внимание!!!: | осталось мало, наличиe уточняйте... |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов