Подстолье 2193 зеркальная нержавейка
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 2193 из полированной нержавеющей стали (зеркальное). Лаковое покрытие. Рекомендуемый размер столешницы: 210х100 см
- Высота: 76 см
- Длина: 110 см
- Ширина: 52 см
- Вес нетто: 26,2 кг
- Вес брутто: 31,35 кг
- Объем: 0,495 м3
Видеообзор Подстолья 2193
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь |
| Для каких столешниц: | 210*100 см |
| Цвет подстолья: | нержавейка (зеркальная) |
| Высота подстолья: | 76 см |
| Тип и форма основания: | объемное прямоугольное |
| Размер основания: | 110*50 см |
| Крепление столешницы: | каркас подстолья |
| Вес подстолья: | 27 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Вес брутто, кг: | 32 |
| Производство: | Китай |
| Внимание!!!: | осталось мало, наличиe уточняйте... |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
42 930
p
Быстрый заказ
Артикул: 2193EM