Подстолье 2192 рама под столешницу 176*86 см
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 2192 из полированной нержавеющей стали (зеркальное). В основании закаленное стекло толщиной 15 мм. Рама под столешницу размером 176х86 см
- Ширина - 100 см
- Глубина - 60 см
- Высота - 76 см
- Вес - 42.5 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь |
| Для каких столешниц: | 200*100 см |
| Цвет подстолья: | нержавейка (зеркало) |
| Высота подстолья: | 76 см |
| Тип и форма основания: | объемное овал |
| Размер основания: | 100*60 см |
| Крепление столешницы: | каркас подстолья |
| Вес подстолья: | 42 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
| Внимание!!!: | осталось мало, наличиe уточняйте... |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
37 500
p
Быстрый заказ
Артикул: 2192ЕМ