Подстолье 2191 "золото" для столешниц 210*100 см
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 2191 из полированной нержавеющей (зеркальное) стали золотого цвета (нитрит титана). Рекомендуемый размер столешницы: 210х100 см
- Ширина, см - 50
- Глубина, см - 130
- Высота, см - 74
- Вес, кг - 26.5
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь |
| Для каких столешниц: | 210*100 см, 200*100 см |
| Цвет подстолья: | золото (нитрид титана), нержавейка (зеркало) |
| Высота подстолья: | 74 см |
| Тип и форма основания: | опоры связанные, фигурное |
| Размер основания: | 50*100 см |
| Крепление столешницы: | каркас подстолья |
| Вес подстолья: | 27 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
| Внимание!!!: | осталось мало, наличиe уточняйте... |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
43 550
p
Быстрый заказ
Артикул: 2191ЕМ