Подстолье 2189 зеркальная нержавейка
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 2189 из полированной нержавеющей стали (зеркальное). Лаковое покрытие. Рекомендуемый размер столешницы: 180х90 см
- Глубина: 29 см
- Длина: 75 см
- Высота: 74 см
- Вес нетто: 9 кг
- Вес брутто: 10,2 кг
- Объем: 0,034 м3
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты. При отсутствии товара на складе, возможна поставка под заказ.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь |
| Для каких столешниц: | 180*90 см, 180*80 см |
| Цвет подстолья: | нержавейка (зеркальная) |
| Высота подстолья: | 75 см |
| Тип и форма основания: | опоры связанные |
| Размер основания: | 115*65 см |
| Крепление столешницы: | каркас подстолья |
| Вес подстолья: | 18 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Вес брутто, кг: | 20 |
| Производство: | Китай |
| Внимание!!!: | осталось мало, наличиe уточняйте... |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
30 430
p
Быстрый заказ
Артикул: 2189EM