Подстолье 2186 для столешниц до 120 см
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 2186 из полированной нержавеющей стали (зеркальное). Лаковое покрытие. Рекомендуемый размер столешницы: D120, 120х120см
- Высота: 71 см
- Длина: 57 см
- Ширина: 57 см
- Вес нетто: 20,6 кг
- Вес брутто: 23,3 кг
- Объем: 0,312 м3
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь |
| Для каких столешниц: | круг 110 см, круг 120 см, 110*110 см, 120*120 см |
| Цвет подстолья: | нержавейка (зеркало) |
| Высота подстолья: | 71 см |
| Тип и форма основания: | опоры связанные |
| Размер основания: | 57*57 см |
| Крепление столешницы: | каркас подстолья |
| Вес подстолья: | 21 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Вес брутто, кг: | 23.4 |
| Производство: | Китай |
| Внимание!!!: | осталось мало, наличиe уточняйте... |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
30 690
p
Быстрый заказ
Артикул: 2186EM