Подстолье 2183 (h=41 см) овальное основание нержавейка матовая
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить журнальное Подстолье 2183 овальное из полированной нержавеющей стали (матовое)
- Рекомендуемый размер столешницы: 120х80 см
- Высота: 41 см
- Овал: 60х40 см
- Труба: 6 см
- Вес нетто: 19 кг
- Вес брутто: 20,75 кг
- Объем: 0,014 м3
Видеообзор Подстолья 2183
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | журнальное (h=40-65см) |
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь |
| Для каких столешниц: | 110*70 см, 120*80 см |
| Цвет подстолья: | нержавейка (матовая) |
| Высота подстолья: | 41 см |
| Тип и форма основания: | плоское овал |
| Размер основания: | 60*40 см |
| Размер стойки: | D60 мм |
| Крепление столешницы: | чугунная крестовина |
| Вес подстолья: | 19 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
13 400
p
Быстрый заказ
Артикул: 2183EM