Подстолье 2180 для столешниц до 130 см, сталь золотого цвета
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 2180 оригинальной формы из нержавеющей стали золотого цвета (нитрит титана). Рекомендуемый размер столешницы: до D130 см
- Высота: 71 см
- Диаметр основания: 58 см
- Диаметр верхней части: 56 см
- Вес нетто: 29 кг
- Объем: 0,317 м3
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь |
| Для каких столешниц: | круг 100 см, круг 110 см, круг 120 см, круг 130 см, 100*100 см, 110*110 см, 120*120 см |
| Цвет подстолья: | золото (нитрид титана) |
| Высота подстолья: | 73 см |
| Тип и форма основания: | объемное круг |
| Размер основания: | диаметр 58 см |
| Крепление столешницы: | каркас подстолья |
| Вес подстолья: | 28 кг |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
36 550
p
Быстрый заказ
Артикул: 2180ЕМ