Подстолье 2173 цвет графит алюминий
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 2173 из алюминия. Цвет - графит. Лаковое покрытие.
- Рекомендуемый размер столешницы: Ш110 см
- Диаметр верхней части: 74 см
- Сборно-разборная конструкция
- Высота, см - 73
- Диаметр, см - 88
- Вес, кг - 4.4
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | алюминий |
| Для каких столешниц: | круг 100 см, круг 110 см |
| Цвет подстолья: | лаковое покрытия, полированный графит |
| Высота подстолья: | 73 см |
| Тип и форма основания: | опоры связанные |
| Размер основания: | диаметр 74 см |
| Крепление столешницы: | каркас подстолья |
| Вес подстолья: | 5 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
16 100
p
Быстрый заказ
Артикул: 2173EM